Заголовок.

Текст текст текст.

Спасибо за заявку!
    Мы свяжемся с вами при первой возможности!

Заказать звонок/ консультацию

Заполните пожалуйста поля ниже, чтобы мы могли связаться с вами

Спасибо за ваш отзыв!

Оставьте свой отзыв

Заполните пожалуйста поля ниже, чтобы мы могли связаться с вами

Благодарим за Вашу заявку. Свяжемся с Вами в ближайшее время.

Оставить заявку на индивидуальное обучение

Заполните поля ниже, чтобы мы могли связаться с вами

Благодарим за Вашу заявку. Свяжемся с Вами в ближайшее время.

Оставить заявку на переводческую услугу

Заполните поля ниже, чтобы мы могли связаться с вами

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК ЗАЯВКА НА КУРС
          < < Обратно на главную

О ШКОЛЕ

О языковой школе Tarkus

Контакты и реквизиты

Языковая школа Tarkus – это учебный центр для взрослых. Школа организует обучение взрослых, предоставляя дополнительное образование для взрослых и всех тех, кто заинтересован в учебных программах, предоставляемой школой, а также предлагает услуги по переводу. В своей деятельности школа руководствуется законодательством Эстонской Республики и уставом. Внутренний распорядок школы можно найти здесь. Документ о защите данных и политика конфиденциальности.

OÜ Tark Impuls (Keeltekool Tarkus)
          Reg.Nr. 12628761 | Ehis nr.7252
          KMKR nr: EE102155688
          Majandustegevusteate nr: 174097
          Адрес школы: Narva mnt 7a, A корпус, 7 этаж
          Tel.: +372 55619088 | E-mail: info@tarkus24.ee
          Swedbank IBAN: EE192200221059306479

Сведения о лицензии

Языковая школа Tarkus предоставляет отчет о деятельности в области образования – последний 20 марта 2019 года. Учебная программа: Изучение языков. Регистрационный номер в системе EHIS: 7252.
          Языковая школа Tarkus ведет также дополнительное обучение эстонскому языку с целью подготовки к уровневым государственным экзаменам на уровень A2, B1, B2, C1. Даты и номера регистрации: 06.05.2019 – номер 1.1-3/19/103 и 5.05.2020 – номер 1.1-3/20/111.

Оценка качества учебных программ

На заседании оценочной комиссии по повышению квалификации HAKA, состоявшемся 01.11.2023, правление приняло решение, что фирма OÜ Tark Impuls прошла оценку качества в учебной группе изучения языка и учреждению присвоен знак качества. Дополнительная информация об оценке качества учебных программ.

Наши партнёры

Языковая школа Tarkus является партнером по учебной карте Эстонской кассы по безработице (Töötukassa).
          Что такое карта обучения? Читайте тут.
          Информацию об учебной карте языковой школы Tarkus и предлагаемых курсах cмотри по ссылке на портале кассы по безработице Töötukassa.

Подробная информация о программе “Работайте и учитесь!” можно прочитать тут.

Языковая школа Tarkus является членом союза консультационных фирм Эстонии с 2024 года. Смотри больше здесь.

КАК МЫ РАБОТАЕМ:

ваша заявка или звонок-консультация

определение уровня языка

подбор подходящей программы обучения

оплата обучения

начало занятий

подведение результатов и вручение дипломов

Основы обеспечения качества

Мы заботимся о предоставлении качественных услуг – основы обеспечения качества.

Формы обучения

Ориентируясь на Ваши потребности и пожелания языковая школа Tarkus предлагает следующие формы обучения: индивидуальное обучение, самостоятельное обучение в интернете на платформе Tarkus Online, обучение через  Skype, обучение в мини-группах (2-4 человека) и традиционное групповое обучение (5-10 человек). Также мы проводим курсы в форме смешанного обучения, которое состоит из практики общения с учителем и самостоятельных занятий в интернете на платформе Tarkus Online. Кроме этого организуем курсы разговорного языка, интенсивные курсы и корпоративное обучение для фирм. Больше о формах обучения и курсах можно прочитать тут.

Условия оплаты

Клиентами языковой школы Tarkus являются как физические, так и юридические лица. Оплата услуг производится на основании счёта. Языковые курсы можно оплачивать двумя частями. Студенты, которые присоединились к курсу, могут пройти первый пробный урок бесплатно. Пробным уроком считается первое занятие учащегося на данном курсе. Все цены содержат налог с оборота 20%.

Языковая школа каждый год предоставляет Налогово-Таможенному департаменту данные об оплате за языковые курсы. Решение о возврате расходов на обучение частным лицам в размере 20% принимает Налогово-Таможенный департамент.
          Языковая школа Tarkus принадлежит фирме Tark Impuls OÜ с регистрационным номером 12628761.

Возможность оплаты за обучение:

Наличными:

После первого занятия в учебных помещениях языковой школы Tarkus по адресу Narva mnt 7a, корпус A, 7-й этаж

Банковским переводом:

На расчётный счёт Tark Imlups OÜ: IBAN EE192200221059306479 Swedbank. Для пояснения требуется указать номер счета, имя учащегося, имя преподавателя, язык и курс.

Принципы деятельности языковой школы и учебные программы

Основная цель школы – обеспечить качественное изучение языка, используя различные формы обучения, современные учебные пособия, гибкое расписание, а также предоставляет услуги перевода.
          Все учебные программы доступны на домашней странице школы Языковой школы Tarkus:

Для оценки своего уровня знания иностранного языка, можете воспользоваться таблицой самооценки.
          Вся важная информация для учащихся размещается на веб-сайте школы www.tarkus24.ee. Личные уведомления отправляются учащемуся по телефону или электронной почте.

Информация об учителях, работающих в языковой школе Tarkus можно найти здесь