Заголовок.

Текст текст текст.

Спасибо за заявку!

Мы свяжемся с вами при первой возможности!

Заказать звонок/ консультацию

Заполните пожалуйста поля ниже, чтобы мы могли связаться с вами

Спасибо за ваш отзыв!

Оставьте свой отзыв

Заполните пожалуйста поля ниже, чтобы мы могли связаться с вами

Благодарим за Вашу заявку. Свяжемся с Вами в ближайшее время.

Оставить заявку на индивидуальное обучение

Заполните поля ниже, чтобы мы могли связаться с вами

Благодарим за Вашу заявку. Свяжемся с Вами в ближайшее время.

Оставить заявку на переводческую услугу

Заполните поля ниже, чтобы мы могли связаться с вами

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК ЗАЯВКА НА КУРС
< < Обратно на главную

О ШКОЛЕ

О языковой школе Tarkus

Языковая школа Tarkus – это учебный центр для взрослых. Школа организует обучение взрослых, предоставляя дополнительное образование для взрослых и всех тех, кто заинтересован в учебных программах, предоставляемой школой, а также предлагает услуги по переводу. В своей деятельности школа руководствуется законодательством Эстонской Республики и уставом. Внутренний распорядок школы можно найти здесь.

Сведения о лицензии

Языковая школа Tarkus предоставляет отчет о деятельности в области образования – последний 20 марта 2017 года. Учебная программа: Изучение языков. Регистрационный номер в системе EHIS: 7252.
Языковая школа Tarkus в настоящее время не ведет дополнительное обучение эстонскому языку с целью подготовки к уровневым государственным экзаменам.

Наши партнёры

Языковая школа Tarkus является партнером по учебной карте Эстонской кассы по безработице.
Что такое карта обучения? Читайте тут.
Информацию об учебной карте языковой школы Tarkus и предлагаемых курсах cмотри по ссылке на портале кассы по безработице Töötukassa.

Подробная информация о программе «Работайте и учитесь!» можно прочитать тут.

КАК МЫ РАБОТАЕМ:

ваша заявка или звонок-консультация

определение уровня языка

подбор подходящей программы обучения

оплата обучения

начало занятий

подведение результатов и вручение дипломов

Основы обеспечения качества

Мы заботимся о предоставлении качественных услуг — основы обеспечения качества.

Формы обучения

Ориентируясь на Ваши потребности и пожелания языковая школа Tarkus предлагает следующие формы обучения: индивидуальное обучение, самостоятельное обучение в интернете на платформе Tarkus Online, обучение через  Skype, обучение в мини-группах (2-4 человека) и традиционное групповое обучение (5-8 человек). Также мы проводим курсы в форме смешанного обучения, которое состоит из практики общения с учителем и самостоятельных занятий в интернете на платформе Tarkus Online. Кроме этого организуем курсы разговорного языка, интенсивные курсы и корпоративное обучение для фирм. Больше о формах обучения и курсах можно прочитать тут.

Условия оплаты

Клиентами языковой школы Tarkus являются как физические, так и юридические лица. Оплата услуг производится на основании счёта. Языковые курсы можно оплачивать двумя частями. Студенты, которые присоединились к курсу, могут пройти первый пробный урок бесплатно. Пробным уроком считается первое занятие учащегося на данном курсе.

Языковая школа каждый год предоставляет Налогово-Таможенному департаменту данные об оплате за языковые курсы.  Решение о возврате расходов на обучение частным лицам в размере 20% принимет Налогово-Таможенный департамент.
Языковая школа Tarkus принадлежит фирме Tark Impuls OÜ с регистрационным номером 12628761.

Возможность оплаты за обучение:

Наличными:

После первого занятия в учебных помещениях языковой школы Tarkus по адресу Endla 4, 5-й этаж

Банковским переводом:

На расчётный счёт Tark Imlups OÜ a / s IBAN EE192200221059306479 Swedbank, для пояснения требуется указать: номер счета, имя учащегося, имя преподавателя, язык и курс.

Принципы деятельности языковой школы и учебные программы

Основная цель школы — обеспечить качественное изучение языка, используя различные формы обучения, современные учебные пособия, гибкое расписание, а также предоставляет услуги перевода.
Все учебные программы доступны на домашней странице школы Языковой школы Tarkus:

Для оценки своего уровня знания иностранного языка, можете воспользоваться таблицой самооценки.
Вся важная информация для учащихся размещается на веб-сайте школы www.tarkus24.ee. Личные уведомления отправляются учащемуся по телефону или электронной почте.

Информация об учителях, работающих в языковой школе Tarkus можно найти здесь